Эта статья для моих учеников и для тех, кто решил установить нейтральный имплант, но не знает как. В электронном варианте книги "Последние Времена" Крайон, Кэрролла Ли нет приложения, в котором   описывается как это все таки сделать. Так же эта статья описывает последующие шаги, после окончания трехмесячного цикла.
В первой книге описан принцип работы с наставниками. Но здесь я кратко опишу сам сеанс по установке нейтрального импланта, что и как Вы должны делать.

1. Я приглашаю наставников по импланту. (Войти в контакт с наставниками)
2. Наставники по импланту, Я прошу установить мне нейтральный имплант.
3. Установите мне нейтральный имплант во имя Духа. (3 раза)
4. Я хочу, чтобы работа нейтрального импланта шла интенсивно, пока не будет очищена вся карма и я не достигну полного освобождения.
5. Спасибо наставники по импланту.
 
В идеале каждый пункт вы должны прочувствовать. Но вибрации, чувственность и ясность у каждого свои и если Вы не обладаете такими способностями, знайте, что процессы все равно пойдут, имплант поставится.
    Итак, вы установили нейтральный имплант, я Вас поздравляю! Это великое событие в вашей жизни!
Не буду описывать все преимущества и возможные неприятные моменты. В книге все очень подробно описано, но что хочу сказать - никогда не поздно. Однажды, на вопрос, установили ли вы нейтральный имплант, мне ответили -О, нет! Я стара уже для него, мне уже 50 лет.
Так вот, установила нейтральный имплант вся моя семья, включая бабушку, которой на тот момент было 80.

     После окончания трехмесячного цикла
1. Мое намерение востребовать свою силу и со-творить.
2. Мое намерение состоит в том, что бы стать существом света (стать им)
3. Мое намерение состоит в том, что бы воспользоваться даром новой энергии так, как это уместно.

Формула сотворчества такая:

1. Я приглашаю наставников по импланту. (Войти в контакт с наставниками)
2. Наставники по импланту, мое намерение востребовать свою силу и со-творить.
3. Я прошу присоединиться в моем намерении во имя Духа
4. Я востребую свою силу и со-творю. (3 раза)
5. Спасибо наставники по импланту.

Смотри теперь рассказываю по пунктам

2й пункт. Ты заявляешь наставником по импланту о своем намерении.
4й пункт Говоришь 3 раза вслух в настоящем времени. это и есть процесс сотворчества. Так как на самом деле времени не существует, это иллюзия, то все существует здесь и сейчас в настоящем времени. Но так как у нас ум, все таки ограничен, то мы в прошлое, настоящее и будущее отправляем наше сотворчество. То, что мы сотворяем во всех временах и то, что мы сотворим сейчас, оно окажется, что было всегда.

Самое главное ограничение мы не можем сотворять с другими живыми существами ни чего. Все что сотворяем касается нас